В Петербурге установили памятник полководцу Александру Суворову

Новый памятник полководцу Александру Суворову открыли сегодня в Петербурге. Бюст генералиссимуса установили у входа в Суворовское училище МВД России — оно отмечает 5 лет со дня основания.

Новый памятник полководцу Александру Суворову открыли сегодня в Петербурге. Бюст генералиссимуса установили у входа в Суворовское училище МВД России — оно отмечает 5 лет со дня основания. В первый год на учебу приняли полсотни суворовцев-милиционеров, сейчас почти все они — курсанты вузов МВД. В этом году на первый курс пришли 100 человек. Глава министерства Рашид Нургалиев, который открыл бюст Суворова, напомнил кадетам, что генералиссимус за свою карьеру не проиграл ни одной битвы и всегда был образцом патриотизма.

Министр осмотрел новый корпус суворовского училища, зашёл в лекционные аудитории и спортзал. На память главе МВД кадеты подарили куклу, одетую в форму суворовца.

перейти к оригиналу статьи

Назад

КОНТАКТЫ

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться со мной через форму обратной связи или мои страницы в социальных сетях.

+7 905 288 89 85
edw-art@mail.ru

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Все права защищены. 2020