Санкт-Петербург. На выставке "Скульптура и дизайн в интерьере"

Я люблю посещать такого рода экспозиции по двум причинам: 1. Нравятся произведения искусства (и артефакты в целом) с объемной формой, 2. Здесь можно фотографировать со вспышкой, так сказать, в комфортных условиях. Выставка «Скульптура и дизайн в интерьере» (11.02.16 — 03.04.16), размещенная на территории Музея искусства С-Петербурга XX-XXI веков, представляет вниманию посетителей художественные объекты, которые находятся где-то на границе между «чистым» искусством и искусством прикладного характера. Насколько мне известно, многое из выставленного для просмотра, после окончания выставки будет кем-то приобретено и перейдет в частную собственность. Оно и понятно — любая из этих любопытных «вещиц» может самым достойным образом украсить интерьер квартиры или офиса…

перейти к оригиналу статьи

Назад

КОНТАКТЫ

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете связаться со мной через форму обратной связи или мои страницы в социальных сетях.

+7 905 288 89 85
edw-art@mail.ru

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form.
Все права защищены. 2020